2000 колес, Торговая компания, Екатеринбург

+7 (343) 201-13-13
620014, г. Екатеринбург, Старых Большевиков, 1

О компании

Интернет-магазин 2000колес г. Екатеринбург - это не только продажа летних и зимних шин и автодисков, но и шиномонтажная мастерская с полным комплексом услуг: шиномонтаж, правка и покраска дисков, аргоновая сварка и ремонт дисков любой сложности. Из года в год мы развиваемся, для того, чтобы предоставлять только качественные услуги всем тем, кто нам доверяет.

Обратившись в наш интернет-магазин шин и дисков впервые, Вы услышите много вопросов. Ответы на них помогут нам порекомендовать шины, которые соответствуют не только марке Вашего автомобиля или мотоцикла, но и Вашему характеру, манере езды, условиям эксплуатации и хранения и предпочтениям в дизайне. У нас Вы всегда сможете заказать и купить как летние, так и зимние модели автошин и дисков с доставкой, которые подходят Вашему автомобилю.

Еще один офис ул.Зоологическая, 9Е +73433286262 график работы пн-вс 9.00-21.00

Специализации

Шиномонтаж, Развал, Схождение, Хранение шин

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО 2000колес
Оставить отзыв

Отзывы

Организация 2000 колес, Торговая компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов